В Яндексе появилась Рекламная подписка

09.11.2020

В Яндексе появилась Рекламная подписка

Новый эффективный инструмент продвижения — Рекламная подписка в Яндексе. Она позволит запустить рекламные объявления и продвижение компании на Яндекс.Картах, Яндекс.Услугах, в поисковике и всех остальных сервисах. Дополнительно реклама будет отображаться на площадках, принадлежащих партнёрам Рекламной сети Яндекса (РСЯ).
Чтобы успешно продвигаться, рекламодателю нужно заполнить карточку своей организации и указать там актуальную информацию. Вторым шагом станет выбор бюджета. Все остальные настройки будут выполнены автоматически. Рекламное объявление будет сформировано и размещено на всех площадках Яндекса. Бюджет тоже будет распределяться автоматически.
Нейросеть Яндекса будет искать клиентов и показывать им рекламу. Этот поиск осуществляется по нескольким параметрам:
•    по интересам — люди, которые интересуются теми же вещами, что и нынешние клиенты организации;
•    по местоположению — объявление увидят те, кто живёт недалеко от компании или ищет подобные фирмы поблизости;
•    по действиям, которые совершил пользователь в карточке компании, — открыл, посмотрел, нажал на кнопку, позвонил и т.д.
Рекламная подписка позволит усовершенствовать и упростить работу с несколькими рекламными площадками. Автоматизация процесса поможет сэкономить много времени и усилий. Новая функция будет очень полезна начинающим бизнесменам.

Возврат к списку